Гречкина Жанна Валерьевна » «Ясли-сад «Теремок»
ИП "ГРЕЧКИНА АННА"
«Ясли-сад «Теремок»
г.Алматы, Сатпаева, 56/154
Телефон :
+7(701) 456-89-78
Мобильный:
+7(747) 958-20-92
» » » Гречкина Жанна Валерьевна

Гречкина Жанна Валерьевна

Автобиография

Я, Гречкина Жанна Валерьевна, родилась 17 декабря 1971 года в поселке Бурундай Илийского района Алматинской области.

В 1977 году, в возрасте 6 лет пошла в первый класс, потому что проявляла к учебе большой интерес. Любимыми предметами в школе были почти все. Не пропускала ни одного кружка. С удовольствием пела в хоре, участвовала в танцевальных фестивалях, занимала первые места в спортивных мероприятиях. Умею шить, вязать, вышивать. Школу окончила в 1986 году.

В августе 1986 году поступила в Иссыкское педагогическое училище, г.Иссык  на факультет «Начальное обучение и воспитание» по специальности «Учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня». За четыре года обучения я получила колоссальный багаж по психологии, педагогике, методике обучения и воспитания, научилась играть на аккордеоне, активно участвовала не только в жизни училища, но и в общегородских мероприятиях.

В 1990 году после окончания педучилища, по направлению начала свою трудовую деятельность в своей родной школе №20 поселка Рахат Илийского района. Практику проходила у своего первого учителя Барановой Н.Н.

За 16 лет педагогического стажа выпустила 4 потока учеников.

В 1992 году вышла замуж за Жаксыбаева Каната Сейтхановича, 1966 г.р.

В браке у нас родились дочери – Сеитканова Мадина, 1993 г.р., Сейтхан Амина , 2002 г.р. и Сейтхан Сабина, 2004 г.р.

В период рождения младших детей мне пришлось оставить свою педагогическую деятельность и быть в роли мамы и домохозяйки.

В 2014 году я начинаю свою трудовую деятельность в дошкольной организации – детском саде «Еркеназ» на должности заведующей.

В 2017 году перехожу на должность заведующей детским садом «Теремок», где работаю по настоящее время. Все свои знания и опыт педагогической деятельности я успешно применяю в работе.

Похожие публикации:

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив